Акция месяца!!! СУПЕРЦЕНА!!! Со скидкой 50% и 25% на косметические средства по уходу за лицом, телом и волосами «Бьюти Имидж», «КРИСТИНА», «РЕВЛОН», «БЕЛНАТЮР».

НОВОСТИ
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
НОВЫЙ ШАГ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Персональные занятия
в фитнес зале.
Индивидуальные программы.

БЕСПЛАТНО!

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Обновлен раздел ЦЕНЫ

Марка 3D-Lashes

Марка 3D-Lashes принадлежит компании 3D Beauty International (пр-во США) и была основана в сентябре 2004 года. Основательница компании - госпожа Лин МакКинстри - представила на рынок инновационную запатентованную технологию наращивания ресниц 3D-Lashes, которая буквально в считанные месяцы стала пользоваться большой популярностью в Великобритании, США, Мексике, Финляндии, Дании, России и других странах.

 

Главными преимуществами 3D-Lashes являются:

* специальная формула клея Adhesive Black Level 3, используемого для приклеивания ресниц
* тип ресниц 3D-Lashes (легкие, идентичные натуральным, не причиняющие дискомфорт глазам, не вызывающие выпадения натуральных ресниц, устойчивые к солнцу, воде, поту и слезам)
* техника нанесения ресниц
* продолжительный эффект от процедуры - сохранение заданного объёма ресниц до 2-х месяцев

Поресничное ("шелковое") наращивание - это ювелирная работа, так как в отличии от других способов наращивания, каждая искусственная ресничка крепится к одной натуральной. Именно поэтому вся процедура занимает в среднем 2-3 часа.

Такие реснички держатся до 2-х месяцев, а в коррекции нуждаются раз в 3 недели. После прохождения положенного им срока, ресницы можно нарастить повторно. Если же возникнет желание их снять, то мастер обязательно посоветует Вам, как правильно ухаживать за ними в этот период, чтобы ресницы восстановились и выглядели лучше прежнего!

Противопоказания: повышенная чувствительность глаз, слезоотделение, блефарит.

 

Часто задаваемые вопросы о наращивании ресниц:

Вредно ли наращивать ресницы?
Этот вопрос самый волнующий. Все хотят иметь длинные ресницы, но и своих лишаться не хотят. Процедура наращивания абсолютно безболезненная и безвредная. Все материалы для наращивания ресниц проверяются офтальмологами, дерматологами и аллергологами, поэтому риски минимальные. Если Вы носите линзы, переживать не стоит, одно другому никак не помешает. Если Вы все-таки сомневаетесь, стоит Вам наращивать или нет, попробуйте наклеить несколько ресничек, чтобы убедиться, что никаких аллергических реакций у вас эта процедура не вызовет.

Когда нужно делать коррекцию?
Коррекцию следует делать через 2-3 недели. Ведь наши собственные ресницы недолговечны. За 2-3 недели они полностью вырастают и выпадают, уступая место новым. И конечно вместе со своими ресницами выпадают и наращенные. Если Вы носите наращенные ресницы дольше, то это уже будет не коррекция, а полное наращивание, потому что многие ресницы выпадут, а другие очень сильно отрастут, и их нужно будет снимать.

Как выглядят наращенные ресницы?
Наращенные ресницы выглядят абсолютно естественно: густые, длинные, черные. Никто и не догадается что это наращенные ресницы.

Какие бывают ресницы?
Ресницы бывают короткие, средние и длинные. Также для наращивания используют цветные ресницы. Какие будут у Вас, решать только Вам. Основные типы наращивания ресниц: классическое - по форме ваших ресниц, кошачьи глаза и наращивание внешнего уголка. Если Ваши ресницы достаточно длинные, то можно сделать частичное наращивание в уголках глаз.

Можно ли наращенные ресницы мочить?
С наращенными ресницами можно делать все: плавать, принимать душ, ванну и заниматься спортом. Единственное что, если Вы собираетесь посетить сауну или баню, температура не должна быть больше 100 градусов.

Сколько держатся наращенные ресницы?
Ресницы можно носить до трех месяцев, при том, что коррекцию вы будете делать через каждые 2-3 недели.

Можно ли красить наращенные ресницы?
Можно, но в этом нет необходимости, так как наращенные ресницы выглядят достаточно ярко и выразительно.

Как снять наращенные ресницы?
Ресницы легко снимаются специальной жидкостью, растворяющей клей. Лучше это сделать в салоне красоты, непосредственно специалистом по наращиванию. Также вы можете снять ресницы и в домашних условиях. Для этого можно использовать обычное растительное масло или оливковое. Нанесите на ночь масло ватным тампоном и утром наращенные ресницы легко снимутся.

Для длительного эффекта вам нужно соблюдать некоторые правила:
- нельзя мочить ресницы в течение двух часов после процедуры наращивания.
- нельзя делать паровые ванны для лица в течение двух дней.
- не стоит часто трогать глаза руками.
- спать нужно аккуратно, ни в коем случае не лицом в подушку.
- не стоит завивать наращенные ресницы, так как вы можете сломать крепления.
- не пользуйтесь жирными кремами и маслом для ресниц, так как любой жир растворяет клей.
- умываться следует аккуратно, остатки влаги промокать салфеткой.

Мы ждём Вас ежедневно с 8.00 до 20.00

      Яндекс цитирования
качественный хостинг
Салон красоты «У Ксюши»
г. Старый Оскол, мкр. Солнечный, д. 36, ТОЦ «Солнечный»
т. (4725) 32-98-59, (904) 095-77-74
Hosted by Хостинг-Центр